Порнозвезда Беркова не отомстит Немцову на выборах мэра Сочи

Краснодарский край

Члены избирательного штаба Елены Берковой утверждают, что им не дали зарегистрировать ее в качестве кандидата на выборах в мэры Сочи

Члены избирательного штаба Елены Берковой утверждают, что им не дали зарегистрировать ее в качестве кандидата на выборах в мэры Сочи.

Как сообщали ЮГА.ру, первая российская порнозвезда Елена Беркова ранее заявляла  о своем намерении официально зарегистрироваться в качестве кандидата на пост мэра Сочи и даже разместила в Интернете свой предвыборный ролик .

"Елена особо заинтересована в победе, так как одним из ее соперников является известный скандальный политик Борис Немцов, с которым у нее в прошлом году возник конфликт. Беркова даже обращалась с исковым заявлением в суд, чтобы с политика взыскали 100 тыс. рублей за оскорбление ее личности во время презентации книги "Исповедь бунтаря. Политика без бл..ства", – отмечали в предвыборном штабе порно-актрисы.

"Беременная порнозвезда, решившая баллотироваться на пост мэра города Сочи, находится в депрессии и расстройстве. Члена избирательного штаба даже не пустили на порог, чтобы официально зарегистрировать Елену Беркову в качестве кандидата", – рассказали в предвыборном штабе бывшей участницы телепроекта "Дом-2".

"В настоящее время Елена готова принять участие в помощи любому кандидату, так как у нее большой переизбыток креативных идей; и любому кандидату, который возьмет ее к себе в помощники, это только прибавит голосов", – добавила пресс-секретарь Берковой Анастасия Первушина.

Лента новостей

ИИ-экскурсия по Краснодару
Вчера, 14:15
ИИ-экскурсия по Краснодару
5 неочевидных достопримечательностей, которые можно обойти за один день
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Вчера, 14:37
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Собрали актуальную информацию
Лотосы в Краснодаре
25 июня, 10:40
Лотосы в Краснодаре
Нашли четыре озера с краснокнижными растениями