Выборы в Городское Собрание Сочи могут быть перенесены на март 2010 года

Краснодарский край

Выборы в Городское Собрание Сочи могут быть перенесены на март 2010 г. Об этом заявил председатель Городского Собрания Сочи Валерий Подповетный на пресс-конференции, посвященной за 13-летию местного парламента

Выборы в Городское Собрание Сочи могут быть перенесены на март 2010 г. Об этом заявил председатель Городского Собрания Сочи Валерий Подповетный на пресс-конференции, посвященной за 13-летию местного парламента.

"Полномочия у депутатов истекают в декабре 2009 г., — рассказал В. Подповетный. — По закону выборы могут быть перенесены на март 2010 г. По округам или партийным спискам будет проходить голосование – это решение еще не принято. Скорее всего, будет 50 на 50. Я сторонник "по округам" сохранить, тогда у депутатов больше ответственности за избирателей". 

"Сейчас нам предстоят выборы главы города – мы приняли решение на сессии провести их – 26 апреля, — продолжил председатель Городского Собрания Сочи. — Каждые выборы – дело очень ответственное. Сочинцы у нас умные люди и, я уверен, они разберутся и выберут человека наиболее достойного. Я думаю, в этом смысле нужно прислушаться к рекомендациям губернатора Кубани Александра Ткачева".

Лента новостей

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия