В поезде Владикавказ-Москва у предпринимателя изъято 1,2 кг марихуаны

Краснодарский край

<P>В пассажирском поезде Владикавказ-Москва у частного предпринимателя изъяты 1,2 кг марихуаны и газовый пистолет. По словам задержанного, пистолет и марихуану он приобрел на станции Тихорецкая в Краснодарском крае у незнакомого мужчины. </P>

В пассажирском поезде Владикавказ-Москва у частного предпринимателя изъяты 1,2 кг марихуаны и газовый пистолет.
Как сообщили в среду в пресс-службе Северо-Кавказского УВД на транспорте, наркотики и оружие были обнаружены оперативниками в сумке у 24-летнего жителя Калужской области при проверке поезда на станции Лихая в Ростовской области.

По словам задержанного, пистолет и марихуану он приобрел на станции Тихорецкая в Краснодарском крае у незнакомого мужчины, уточнили в пресс-службе.
Возбуждено уголовное дело.



Источник: РИА "Новости"

Лента новостей

От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению