В Подмосковье найден труп бывшей участницы проекта "Дом 2"

В мире

В Истринском районе на обочине трассы Москва-Рига было найдено тело бывшей участницы проекта "Дом-2" Оксаны Аплекаевой

В Истринском районе на обочине трассы Москва-Рига было найдено тело бывшей участницы проекта "Дом-2" Оксаны Аплекаевой.

"Личность умершей мы смогли установить только 7 сентября, хотя труп был обнаружен 29 августа, -  сообщил представитель пресс-службы подмосковного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ. - По предварительным данным, смерть могла наступить в результате удушения".

Оксана Аплекаева родилась в Уфе. Яркая блондинка в "Доме-2" появилась в 2005 году. Любовь она там не построила, но обрела некоторую известность и даже после ухода из реалити-шоу нередко приходила на всевозможные мероприятия с участием жителей "Дома".

В прошлом году стало известно о смерти еще одной бывшей участницы реалити-шоу Кристины Калининой. Девушка, участвовавшая в "Голоде" и "Доме-2", умерла от почечной и сердечной недостаточности.