"ЮТК" открыло в Архипо-Осиповке пункт обслуживания клиентов

Краснодарский филиал ОАО "ЮТК" открыл после реконструкции в приморском поселке Архипо-Осиповка Геленджикского района пункт обслуживания клиентов

Краснодарский филиал ОАО "ЮТК" открыл после реконструкции в приморском поселке Архипо-Осиповка Геленджикского района пункт обслуживания клиентов.

"Рабочие места операторов оснащены по последнему слову техники, что обеспечивает быстрый и качественный сервис по принципу "одного окна", — говорится в сообщении службы по связям с общественностью краснодарского филиала ОАО "ЮТК".

В пункте обслуживания клиентов можно подключить услугу DISEL — скоростной доступ в Интернет, стать абонентом цифрового телевидения DISEL-TV , заключить договор на предоставление всех услуг связи "ЮТК", приобрести карты беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi и "Карту номер один" любого номинала, внести абонентскую плату, сделать междугородный звонок, отправить телеграмму.

Одним из преимуществ для посетителей стало появление здесь пункта коллективного доступа в Интернет.

"В период отпусков и массового притока отдыхающих на побережье открытие такого современного пункта обслуживания клиентов особенно актуально. В день здесь обслуживается в среднем около 200 человек", — подчеркивается в пресс-релизе.