Более сотни людей ежедневно фотографируются с голым курортником в Анапе

На набережной города-курорта Анапа в день открытия курортного сезона был установлен памятник курортнику, с которым ежедневно фотографируются сотни человек

На набережной города-курорта Анапа в день открытия курортного сезона был установлен памятник курортнику, с которым ежедневно фотографируются сотни человек. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в информационном отделе администрации Анапы.

"Памятник популярен у отдыхающих, которые охотно фотографируются на его фоне. Эта скульптура – восьмиметровый отдыхающий мужчина, лежащий на газоне, с белой шляпой на месте, где должны быть плавки", – рассказывает представитель информационного отдела.

Памятник курортнику со шляпой был открыт 12 июня, в день открытия курортного сезона в Анапе. Скульпторами выступили Виталий и Марина Купырины, а автором проекта – главный архитектор Анапы Сергей Ромахин.