Сборная России по пляжному футболу проводит сборы в Сочи

Краснодарский край

Сборная России по пляжному футболу начала учебно-тренировочные сборы в Сочи. О том, как будет проходить подготовка игроков рассказал главный тренер российской команды Николай Писарев

Сборная России по пляжному футболу начала учебно-тренировочные сборы в Сочи. О том, как будет проходить подготовка игроков рассказал главный тренер российской команды Николай Писарев.

"Город Сочи и "Спутник" – идеальное место для пляжного футбола в Российской Федерации. Отличная база, превосходные условия для проживания и тренировок. Все возникающие вопросы и проблемы решаются руководством "Спутника" моментально. В нашей стране места лучше, чем Сочи, не найти, - цитируют Писарева "Новости Сочи". - Это последний тренировочный сбор в России перед Еврокубком и чемпионатом мира, которые пройдут во Франции с 4 и 17 июля соответственно. Весь тренировочный процесс направлен на эти соревнования. Из Сочи мы вылетаем в Италию, где проведём несколько товарищеских игр с лучшими клубами страны. Да, к сожалению, у себя в стране найти достойного спарринг-партнера нет возможности – слишком молодой вид спорта".

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году