Макаров: Караваева и Чернова пропустят этап Кубка мира в Швейцарии

Краснодарский край

Сборная России по прыжкам на батуте выступит на четвертом, предпоследнем перед Олимпийскими играми этапе Кубка мира в швейцарской Аросе без лидера команды, олимпийской чемпионки Ирины Караваевой

Сборная России по прыжкам на батуте выступит на четвертом, предпоследнем перед Олимпийскими играми этапе Кубка мира в швейцарской Аросе без лидера команды, олимпийской чемпионки Ирины Караваевой. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил президент Федерации прыжков на батуте России Николай Макаров.

"Два ближайших этапа Кубка мира, который пройдут до конца месяца – в швейцарской Аросе и испанском Альбасете – станут для нас заключительными при подготовке к Олимпиаде, – рассказал Николай Макаров. – Мужчины оба раза выступят сильнейшим составом. В него вошли оба члена олимпийской команды Александр Русаков и Дмитрий Ушаков, а также Герман Хнычев и молодой Илья Грушин. В Альбасете Хнычева и Грушина, возможно, сменят Сергей Чумак и Александр Левен. У женщин первый этап в Аросе пропустят обе участницы Олимпийских игр – Ирина Караваева и Наталья Чернова. Было решено дать девочкам отдохнуть, поскольку в этом сезоне они уже достаточно проявились на международной арене. Состав будет выглядеть следующим образом: Наталья Колесникова, Виктория Воронина, Галина Гончаренко и Анастасия Величко. В Альбасете Караваева и Чернова, впрочем, участвуют. Вместе с ними выступят Воронина и Гончаренко".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»