В Адыгее обнаружены следы НЛО

В Адыгее на пшеничном поле, принадлежащем сельхозпредприятию "Кубань" обнаружены следы, которые, по мнению местных уфологов, мог оставить НЛО

В Адыгее на пшеничном поле, принадлежащем сельхозпредприятию "Кубань" обнаружены следы, которые, по мнению местных уфологов, мог оставить НЛО. По словам агронома предприятия, который обнаружил странные отметки, пшеница была уложена строго по часовой стрелке в круг диаметром около 20 м.

"Круг окаймляет еще одна окружность, а в центре – отверстие диаметром около 5 см и глубиной около 10-15 см. Внутри отверстие присыпано серебристым порошком. Далее вглубь поля один за другим расположены еще четыре аналогичных круга", — сообщил один из очевидцев.

Прибывшие на место специалисты МЧС взяли образцы земли на гамма- и бета- излучения. По словам сотрудника ведомства, проведенная экспертиза показала, что ничего необычного в содержании образцов нет.

"Подобные круги являются обычной шалостью, с которой мы уже сталкивались в Кошехабльском районе. Видимо, подростки аккуратно уложили пшеницу по кругу. Окантовка круга — следы любителей-уфологов", — отметил представитель МЧС по Адыгее.
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит