В Сочи организуют сельхозярмарки аграриев Кубани

В предстоящие выходные 31 мая и 1 июня с 08:00 до 18:00 в четырех районах Сочи будут организованы сельскохозяйственные ярмарки

В предстоящие выходные 31 мая и 1 июня с 08:00 до 18:00 в четырех районах Сочи будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на них можно будет не только купить по низким ценам продукцию кубанских сельхозпроизводителей, но и увидеть выступления коллективов художественной самодеятельности.

"Огурцы и помидоры, лук и картофель, мясо и консервы в Сочи привезут аграрные хозяйства из многих районов Краснодарского края. К участию в ярмарке приглашены индивидуальные предприниматели, владельцы частных подсобных и фермерских хозяйств", — отметили в пресс-службе.

Теперь ярмарки выходного дня будут проходить еженедельно. В Адлерском районе на улицах Ромашек, Свердлова, в микрорайоне Блиново, в Хостинском – на улицах Ялтинской и Апшеронская (поселок Кудепста). В Лазаревском районе ярмарки будут работать на улицах Калараш и Гайдара (поселок Дагомыс), в Центральном – в макрорайонах Макаренко (улица Абрикосовая), КСМ (улица Труда) и Мамайка ( улица Крымская).