ИКЕА Адыгея-Кубань переносит дату открытия

Краснодарский край

Открытие ИКЕА Адыгея-Кубань переносится на более поздний срок, говорится в официальном пресс-релизе компании

Открытие ИКЕА Адыгея-Кубань переносится на более поздний срок, говорится в официальном пресс-релизе компании. Как сообщали ЮГА.ру, открытие ТЦ "Мега" было запланировано на конец апреля.

"Мы переносим дату открытия в связи со сложностями с подключением электричества. Вместе с правительством республики Адыгея мы активно работаем над решением данного вопроса", — отмечается в пресс-релизе ИКЕА Адыгея-Кубань.

"О точных сроках открытия магазина будет сообщено по мере поступления информации", — добавили в компании.

В 2007 году ООО "ИКЕА МОС" в числе 27 предприятий получила статус приоритетного инвестиционного проекта в Адыгее. После открытия комплекса ИКЕА Адыгея-Кубань на площади 1,6 тыс. кв. метров будет представлено 56 интерьеров реальных комнат (в т.ч. 3 интерьера целых квартир), а также весь ассортимент товаров компании ИKEA, включающий 8711 наименование.