Туапсинские санатории готовы принимать отдыхающих

Краснодарский край

В Туапсинском районе отели и пансионаты приступят к работе уже в мае, санатории оздоровительного треста "Сургут" готовы принимать гостей с апреля, базы отдыха начнут работать с июня

В Туапсинском районе отели и пансионаты приступят к работе уже в мае, санатории оздоровительного треста "Сургут" готовы принимать гостей с апреля, базы отдыха начнут работать с июня.

"Туапсинский район – курорт краевого значения. Принято различать такие курорты, как Джубга, Новомихайловский, Небуг, Шепси и Гизель-Дере. Все они сейчас в стадии подготовки. Причем пляжной зоной, — отметили специалисты отдела по развитию курорта администрации МО Туапсинский район, — мы занимаемся круглый год".

Специалисты добавили, что туапсинские здравницы работают по своим программам в зависимости от периода приема отдыхающих. Есть круглогодичные санатории и пансионаты, такие как "Белая Русь", "Зорька", "Гамма", Молния", "Орбита", "Зеленый гай" и другие.

"Что касается качества обслуживания, то требования, которые предъявляются и со стороны администрации Краснодарского края и со стороны муниципального образования Туапсинский район в плане высокого уровня сервиса, обслуживания, качества и разнообразия услуг, достаточно высоки. Весь персонал проходит обучение и повышает свое образование и квалификацию", — подчеркнули в пресс-службе.