Авиационные линии Кубани в 2007 году выполнили более 7 тыс. рейсов

Краснодарский край

В авиакомпании "Авиационные линии Кубани" подвели итоги деятельности за прошедший 2007 год, количество пассажиров, перевезенных на рейсах " компании составило 536637 человек

В авиакомпании "Авиационные линии Кубани" подвели итоги деятельности за прошедший 2007 год. Количество пассажиров, перевезенных на рейсах "Авиационных линий Кубани" в 2007 году, составило 536637 человек. Об этом ЮГА.ру сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"В 2007 году самолеты авиакомпании "Авиационные линии Кубани"  выполнили 7540 регулярных рейсов, из них на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) - 6820, на международных воздушных линиях (МВЛ) — 720 рейсов, что 48,8% больше аналогичного периода 2006 года, - сообщил представитель пресс-службы. - Общее количество перевезенных пассажиров составило 536 637 человек, что на 11,3% больше, чем в 2006 году. При этом 483 043 человека от общего числа пассажиров было перевезено на внутренних воздушных линиях (ВВЛ), 53 594 - на международных воздушных линиях (МВЛ)"

По данным пресс-службы, авиакомпания улучшила свои позиции в десятке крупнейших российских перевозчиков на внутренних регулярных воздушных линиях по количеству перевезенных пассажиров и поднялась на 9 место.

"Увеличился коэффициент  занятости пассажирских кресел на 5,7% по сравнению с таким же периодом 2006 года, и составил 70,7%", - добавил собеседник портала.

Лента новостей