Сочинская ГП "Юмако" построит в России сеть гостиниц под брэндом "Инфра-отель"

Краснодарский край

Сочинская группа компаний "Юмако" намерена до 2017 года построить в Воронеже гостиницу под брэндом "Инфра-отель"

Сочинская группа компаний "Юмако" намерена до 2017 года построить в Воронеже гостиницу под брэндом "Инфра-отель". Как сообщила газете "Коммерсант" официальный представитель "Юмако" Инга Макарова, пока у группы компаний нет земельного участка.

По ее словам, всего компания намерена создать сеть из 50 гостиниц под брэндом "Инфра-отель" в 30 городах России с населением от 300 тыс. человек, в том числе в Сочи, Нижнем Новгороде и Самаре. Проект с объемом вложений 1 млрд. долларов рассчитан до 2017 года.

Развивать сеть "Юмако" планирует совместно с крупным российским девелопером, название которого пока не раскрывается.

Группа компаний "Юмако" основана в 1997 году. Специализируется на девелопменте и менеджменте гостиничной и коммерческой недвижимости.

Управляет гостиницами под брэндом "Катерина" в Москве, Сочи, Елабуге, реализует аналогичный проект в Краснодаре. Работает в ассоциации с крупнейшей шведской архитектурной компанией Sweco FFNS Avista AВ. Группу возглавляет советник губернатора Краснодарского края, член правления заявочного комитета "Сочи 2014" и бывший вице-мэр Сочи Александр Удалов. Инвестпортфель инициированных им проектов составляет более 700 млн евро.

Серебро с привкусом горечи
Сегодня, 09:45
Серебро с привкусом горечи
Почему «Краснодару» придется строить себя заново
Уничтожены целые пасеки
Вчера, 11:19
Уничтожены целые пасеки
В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей