МЧС: В Керченском проливе мало бухт для укрытия судов от шторма

Краснодарский край

В Керченском проливе мало бухт для укрытия судов от шторма, сообщил порталу ЮГА.ру сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

В Керченском проливе мало бухт для укрытия судов от шторма, сообщил порталу ЮГА.ру сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

"Особенность Керченского пролива заключается в том, что здесь мало бух для укрытия судов от шторма", - сказал собеседник портала.

По данным на 08:00, в районе порта "Кавказ" находились 59 судов, при этом, 10 ноября все получили информацию об ухудшении погоды. Однако метеоусловия оказались еще хуже, чем прогнозировались.

В настоящее время в районе происшествия по-прежнему штормовой ветер, и три вертолета не могут вылететь на поиски моряков и для выяснения ситуации с разливом нефтепродуктов.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций