Еще два судна терпят бедствие в Азовском море

Краснодарский край

Еще два судна – нефтетанкер и сухогруз – терпят бедствие в Азовском море, сообщил представитель Новороссийской транспортной прокуратуры

Еще два судна – нефтетанкер и сухогруз – терпят бедствие в Азовском море. Об этом порталу ЮГА.ру сообщил представитель Новороссийской транспортной прокуратуры.

"На нефтетанкере обнаружена трещина, но она не увеличивается. Разливов нефтепродуктов нет. Другое судно – сухогруз, груженый серой, – заливает водой, экипаж пересаживается на шлюпки", – рассказал он.

По данным Новороссийской транспортной прокуратуры, еще одно судно в Черном море терпит бедствие в районе Новороссийска. Обстоятельства этого инцидента выясняются.

Как сообщали ЮГА.ру, кроме того, 11 ноября в 04:45 на рейдовой стоянке порта "Кавказ" в Керченском проливе, на Азовском побережье Краснодарского края, во время шторма силой 6-7 баллов разломился танкер "Волганефть", в море вылилось более тысячи тонн нефть.
В 10:37 затонул сухогруз с двумя тысячами тонн серы на борту. Девять членов экипажа пересели на плот, для эвакуации моряков вышло спасательное судно.

Лента новостей

Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Вчера, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
У россиян перестали работать банковские приложения
Вчера, 12:26
У россиян перестали работать банковские приложения
Люди не могут оплатить покупки в магазинах и перевести деньги
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
2 апреля, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае