Ксения Бородина презентовала книгу "Законы любви"

Краснодарский край

28 сентября состоялась долгожданная презентация книги "Законы любви", которую написала ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Ксения Бородина. В магазине "Хитзона" (ТЦ "Европейский") Ксения раздала более 300 автографов и сфотографировалась со всеми желающими

28 сентября состоялась долгожданная презентация книги "Законы любви", которую написала ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Ксения Бородина. В магазине "Хитзона" (ТЦ "Европейский") Ксения раздала более 300 автографов и сфотографировалась со всеми желающими.

Перед началом презентации Ксения очень переживала: ведь в предыдущий раз презентация сорвалась из-за того, что Бородулька неожиданно попала в больницу с аппендицитом. И она опасалась, что не все поклонники в курсе, куда и на какое время было перенесено мероприятие. Но ее опасения оказались напрасны: преданные зрительницы "Дома-2" знали о новом месте и времени встречи с начинающей писательницей. Уже за час до презентации в магазине "Хитзона" собрались около 300 гостей.

Ведущими Ксюша пригласила участников "Дома-2" Степана Меньщикова и Рустама Солнцева. Ребята прекрасно отвели презентацию. Пока Ксения раздавала автографы, Степа и Рустам развлекали публику конкурсами и анекдотами. Иногда они даже вгоняли Ксюшу в краску. Так, в одном из конкурсов, надо было дать героине вечера самую лестную характеристику. Про Бородину говорили: "сама миниатюрная", "самая улыбчивая". Но победу парни отдали девушке, которая заявила, что Ксения – "самая шаловливая" телеведущая.

После первой презентации Ксения тут же отправилась на вторую – в Московский дом книги на Новом Арбате, который в этот день отмечал свое 40-летие и по этому поводу собрал под своей крышей многих писателей, авторов бестселлеров и интеллектуальной прозы. Там Бородулька тоже представила свою книгу, а так же пообщалась с более опытными коллегами-писателями.