В Краснодаре подводят итоги первого этапа конкурса рисунка для детей-инвалидов

Краснодарский край

14 сентября в Детской краевой клинической больнице для онкогематологических и эндокринологических больных детей состоится подведение итогов первого этапа конкурса рисунка "Семья Кубань Россия - наш отчий дом" для детей-инвалидов

Сегодня, 14 сентября, в Детской краевой клинической больнице для онкогематологических и эндокринологических больных детей состоится подведение итогов первого этапа конкурса рисунка "Семья Кубань Россия - наш отчий дом" для детей-инвалидов, организатор конкурса – краснодарское краевое общественное движение по защите прав интересов инвалидов "Содружество".

Конкурс проводится совместно с департаментом культуры края и Союзом художников России, информационным спонсором конкурса выступает портал Краснодарского края ЮГА.ру.

"Церемония пройдет в торжественной обстановке в рамках празднования семидесятилетия со дня образования Краснодарского края. Победителям вручат дипломы и ценные призы, а Краснодарский колледж культуры даст концерт в рамках программы "Арт-терапия". Свои социальные проекты учебные заведения культуры Краснодарского края постоянно реализуют для детей инвалидов, детей сирот, ветеранов и военнослужащих", — сказал председатель "Содружества" Павел Снаксарев.

Конкурс проводился с 5 мая по 13 сентября на всей территории Краснодарского края в рамках целевой программы "Семья Кубань Россия" для больных детей и детей, находящихся на попечении государства.

"Председателем жюри конкурса выступает Заслуженный художник России Сергей Воржев", — заключил Снаксарев.
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым