Бахрейские бизнесмены планируют построить в Краснодаре развлекательный комплекс

Краснодарский край

Делегацию королевства Бахрейн принимали в администрации Краснодара, арабское государство представляли руководители крупнейшей девелоперской компании на Востоке "Мидл Ист Девелопмент" Абдул-Гани Хаббал и Осама Аль Танави

Делегацию королевства Бахрейн принимали в администрации Краснодара, арабское государство представляли руководители крупнейшей девелоперской компании на Востоке "Мидл Ист Девелопмент" Абдул-Гани Хаббал и Осама Аль Танави.

Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации столицы Кубани, это второй визит бизнесменов королевства в столицу Кубани. Цель его — выбрать площадку, на которой уже в декабре развернется строительство многоэтажного развлекательного комплекса.

"Среди вариантов места строительства нового комплекса — микрорайон кинотеатра "Аврора", но одним из условий городской администрации стало — сохранение направленности объекта. Другими словами, кинотеатр и достопримечательности кубанской столицы будут предусмотрены и в новом проекте", — рассказал представитель пресс-службы. Он подчеркнул, что одно из достоинств сотрудничества – бахрейнские партнеры берут обязательства привести в соответствие всю инженерную инфраструктуру объекта.
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места