«Каждый новый житель — член семьи». В Краснодаре выдали ключи от квартир 7 квартала микрорайона «Любимово»

Реклама ООО "СЗ ИНСИТИ" ИНН: 2311146140 ERID: j1SVHyf65EC2YEmUB
Краснодарский край
  •  © Фото Евгения Резника, Юга.ру
    © Фото Евгения Резника, Юга.ру

В Краснодаре в периметре улиц Кирилла Россинского, Батуринской и Семигорской собственники получили ключи от квартир в еще одном квартале микрорайона «Любимово» раньше заявленного срока. Квартал 7 — это две одноподъездные 24-этажные «свечки» на 230 квартир каждая.

Больше половины квартир в новом квартале уже проданы, причем по статистике покупатели все чаще выбирают жилье с ремонтом от застройщика.

На празднике в честь выдачи ключей новоселы принимали квартиры, знакомились с соседями, участвовали в развлекательной программе от застройщика ГК «ИНСИТИ». Хорошее настроение, конкурсы, песни, танцы и розыгрыш бытовой техники объединили всех жителей нового комплекса.

  •  © Фото Евгения Резника, Юга.ру
    © Фото Евгения Резника, Юга.ру

На мероприятии были гости, сотрудники «ИНСИТИ», владельцы квартир со своими семьями и соседи из ближайших домов. Традиционную «красную ленточку» помогли перерезать дети новоселов. 

Директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин отметил, что в компании давно принято выдавать ключи от готовых квартир раньше срока: «Для нас каждый новый житель микрорайона — это член семьи практически! Стараюсь всегда получать обратную связь от новоселов, что позволяет нашим объектам максимально соответствовать ожиданиям людей, их запросам».

Важное преимущество микрорайона — наличие социальной инфраструктуры. Дети могут ходить в садик и школу менее чем в 100 метрах от дома. Из квартала есть прямой выход на новый бульвар «Любимово» с аллеями, велодорожками, памп-треком и фонтаном. Парковая зона доступна для всех жителей микрорайона, здесь есть бесплатный Wi-Fi, станции для подзарядки гаджетов и детский эко-городок.

Это уже четвертый сданный в эксплуатацию жилой квартал. Всего в «Любимово» отметили новоселье уже более шести тысяч семей. Ещё один квартал достроят до конца года, а значит, еще больше краснодарцев смогут встретить Новый год в своих квартирах.

В мае этого года Юга.ру показывали, как прошло новоселье в 16 квартале микрорайона «Любимово». В декабре 2022 года в районе улицы Кирилла Россинского открылся храм в честь Святого Апостола Андрея Первозванного, построенный ГК «ИНСИТИ». Юга.ру публиковали фоторепортаж с освящения иконостаса в пасхальную неделю. 

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места