«Я просто очень счастлива». Жительница Кубани выиграла автомобиль

  •  © Фото предоставлено пресс-службой «Пятёрочки»
    © Фото предоставлено пресс-службой «Пятёрочки»

«Пятёрочка» подвела итоги акции «Исполняем мечты!», стартовавшей в преддверии Нового года, — победители получили квартиру в Москве, автомобили, смартфоны и другие ценные призы.

По результатам розыгрыша призов одной из обладательниц современного комфортабельного автомобиля KIA Rio стала жительница Краснодарского края. Все подробности — в материале портала Юга.ру.

Неожиданно и приятно

Надежда Бережная живет в селе Красносельском Динского района. Она пенсионерка и за продуктами обычно ходит в «Пятёрочку» рядом с домом. Также является продвинутым пользователем мобильного телефона, поэтому об очередной акции узнала из приложения. Признаётся, что в акциях участвует регулярно, и этот раз не стал исключением. «Нажала на кнопку «Участвую», и дальше все «шансы» копились сами собой» — вот так просто начался путь Надежды Николаевны к мечте, исполнение которой она тогда считала невозможным.  

Акция «Исполняем мечты!» стартовала 24 ноября 2020 года и завершилась 11 января 2021-го — «Пятёрочка» проводила ее уже в третий раз, участниками стали более 16 млн человек. Главным призом была квартира в Москве, а также пять современных автомобилей KIA Rio.

  •  © Фото предоставлено пресс-службой «Пятёрочки»
    © Фото предоставлено пресс-службой «Пятёрочки»

Женщина рассказала, что письмо о победе в акции пришло на почту, но она не обратила на него внимания — решила, что это просто какой-то розыгрыш или мошенники. Потом пришло второе, и она попросила дочку помочь разобраться. Так и выяснилось, что Надежда стала обладателем новенького автомобиля:

— Чувства, которые я испытала в этот момент, были непонятные и сумбурные. И слезы, и радость, и смятение — всё сразу. Уже вроде понимаю, что это все реально, что действительно мой автомобиль, но все равно не верится, что он вот так «упал с неба». Всю жизнь работала, сама зарабатывала и такого выигрыша, конечно, вообще не ожидала. Я просто очень счастлива!

Чудеса случаются

Надежда Николаевна — аккуратный водитель с большим стажем, в ее владении есть Ford 2005 года. А еще есть пятеро внуков, поэтому собственный надежный транспорт — это не прихоть, а серьезная необходимость. 

  •  © Фото предоставлено пресс-службой «Пятёрочки»
    © Фото предоставлено пресс-службой «Пятёрочки»

«Я реалист, поэтому была уверена, что останусь с этим «Фордом» до конца жизни. Поэтому выигранный автомобиль — это даже не мечта, это что-то нереальное! Вообще, больше 170 рублей в лотерее я и не выигрывала, поэтому такой приз стал большой неожиданностью. Должно же было когда-то повезти!» — говорит победительница.

Еще четыре автомобиля достались участницам из Москвы, Иванова, Волгограда и Хотькова, квартиру выиграла жительница пгт Октябрьского Московской области. Помимо этого, среди всех участников разыграли 5 тыс. баллов на «Выручай-карту», сертификаты на покупки в интернет-магазине OZON и смартфоны. Полный список победителей можно посмотреть на сайте 2021.5ka.ru.

  •  © Фото предоставлено пресс-службой «Пятёрочки»
    © Фото предоставлено пресс-службой «Пятёрочки»

Место волшебству

Ежегодно «Пятёрочка» проводит для своих покупателей самые разные акции — и с ценными призами, и с хорошими скидками на интересные товары. Акция «Исполняем мечты!» по традиции стартует в канун новогодних праздников — время, в которое чудесам самое место. Важно, что от посетителей магазинов не требуется делать что-то особенное — достаточно просто подтвердить участие в акции в личном кабинете или мобильном приложении «Пятёрочки» и совершать покупки с применением своей действующей «Выручай-карты».

Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка»:— Акцию, которая исполняет мечты гостей, «Пятёрочка» проводит уже третий год подряд, и каждый раз нам очень приятно делать такие важные и долгожданные подарки. Мы благодарим гостей наших магазинов и участников акции по всей России за отклик, за то, что доверили «Пятёрочке» свои ежедневные покупки. Мы рады вновь подарить веру в настоящее чудо, исполнить чьи-то заветные мечты и вдохновить всех на участие в наших новых акциях.

Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
15 марта, 10:55
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
Что вспоминают участники организации сочинской Олимпиады спустя 10 лет
Нечистая сила, «Мастер и Маргарита», мода и «Оскар»
15 марта, 08:27
Нечистая сила, «Мастер и Маргарита», мода и «Оскар»
В Краснодаре на выходных пройдет серия лекций
Бал психов, демоны, призраки
14 марта, 13:18
Бал психов, демоны, призраки
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 14 марта