Гороскоп на январь 2011 года: Овен

Зодиакальный астрологический прогноз от Павла Глоба на январь 2011 года.  

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Начало года принесет в жизнь Овна изменения, которые не просто приживутся, но и станут основополагающими в его жизненной стратегии. Так что, если вы собирались начинать "новую жизнь с 1 января", должно получиться. Особенно если ваши планы были не совсем индивидуальными, а строились вслед за кем-то или вместе с кем-то: вам удастся не только достичь аналогичных высот, но, может быть, и забраться куда-то повыше.

Откровенность – ваша сильная сторона, но в этом месяце ее лучше оставить для общения с самыми близкими. С остальными рекомендуется настроиться на их "волну" и говорить то, что от вас хотят услышать. Благодаря этому вы сможете втереться в доверие и получить то, что вас интересовало. Вообще, к происходящему относитесь как к театральной постановке, как к декорациям, которые помогут (или помешают) вам на пути к цели.

Благоприятные дни для Овнов в январе 2011 года – 2, 10, 15, 22, 24, 29.
Неблагоприятные дни января 2011 года для Овнов – 1, 4, 13, 20, 23, 26.

Гороскоп любви и семьи на январь 2011 года для Овна

Для того чтобы заинтересовать в своей персоне избранника, будьте общительнее и с ним (или с ней), и в компании, где вы окажетесь вместе или пересечетесь. Умение поддерживать беседу, вовремя задавать вопросы и заразительно смеяться "правильным", то есть тем, которые и ему (ей) нравятся, шуткам, сыграют вам на руку и вызовут интерес. Может быть, молчание и "золото", но этот случай будет противоположным. Так как вас могут просто не заметить. Или же разочаруются, что вы себя никак не проявили.

От чего следует воздержаться, так это от хвастовства и от преувеличения своих возможностей. Будьте скромнее, не стесняйтесь признать, что чего-то не знаете или не умеете. Причем сразу же. В противном случае могут потребоваться доказательства, которые вы не сможете предъявить. Или же ваш отзыв, объяснение будут чересчур поверхностными, что сразу же выдаст недостаточное владение предметом или темой.

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2011 года для Овнов

В делах, за которые вы несете полную ответственность, все будет складываться наилучшим образом. Вы сумеете получить наибольшую прибыль, разнообразие поставок и выдающиеся результаты производственного процесса. Удачное время для того, чтобы начать собственное дело или попробовать свои силы в чем-то новом.

Для лучшей производительности необходима замена оборудования. Овнам придется освоить новые программы или техники. Пусть это не считается обязательным, но позже это все равно произойдет, так что лучше оказаться в авангарде, а не позади всех остальных.
Несмотря на то что заработаете в феврале вы больше, чем обычно, бытовые траты и развлечения не дадут вам возможности отложить что-то на "черный день". За­то будет что вспомнить!

Гороскоп здоровья на январь 2011 года для Овнов

Овнам следует больше внимания уделять укреплению мышц, особенно спины, рук и ног. Регулярные упражнения не только добавят бодрости, но и позволят избавиться от неприятных ощущений – болей, покалываний. Статичная нагрузка предпочтительнее, чем динамичная: риск растяжений и травм будет гораздо ниже. Начинать бегать или ходить на двигательные тренировки в этом месяце не стоит.

Если солевой обмен в вашем организме нарушен, обследование покажет полные результаты: может обнаружиться песок или камни. Лечение не стоит откладывать – чем быстрее вы начнете, тем лучше. Профилактически можно принимать отвар листьев брусники: 3 ст. ложки сухих измельченных листьев залить 0,5 л воды, кипятить 15 мин на слабом огне, настоять 2 часа, процедить, добавить пару ложек меда и пить по 1 стакану 3 раза в день в течение недели.

Смотрите также:

  • гороскоп на январь 2011 года: Телец
  • гороскоп на январь 2011 года: Близнецы
  • гороскоп на январь 2011 года: Рак
  • гороскоп на январь 2011 года: Лев
  • гороскоп на январь 2011 года: Дева
  • гороскоп на январь 2011 года: Весы
  • гороскоп на январь 2011 года: Скорпион
  • гороскоп на январь 2011 года: Стрелец
  • гороскоп на январь 2011 года: Козерог
  • гороскоп на январь 2011 года: Рыбы
  • гороскоп на январь 2011 года: Водолей

Смотрите также:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»