Сенатор Аслан Хашир: Личный взгляд

Предстоящие в марте 2011 года выборы в Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея очень важны в первую очередь потому, что они станут индикатором оценки жителей республики всего того, что было сделано ее руководством за последние 5 лет.

В этой связи необходимо отметить, что сам по себе факт, того, что глава Адыгеи Асланчерий Китович Тхакушинов является лидером регионального отделения "Единой Росси", безусловно, позитивно повлияет на результат партии на этих выборах.

Считаю, что за прошедшие годы мы все проделали хорошую работу, были одной командой. Регулярные приемы граждан в Общественной приемной лидера ВПП "Единая Россия" Владимира Владимировича Путина, которые проводил глава Республики Адыгея А.К. Тхакушинов и депутаты как федерального, так и регионального уровня помогали выявить проблемные вопросы и пути их решения.

Все это обусловлено тем, что нынешнее руководство республики характеризует высокая ответственность перед людьми и системный подход в решении самых сложных вопросов.

Глава республики является для нас примером того, что одного знания существующих проблем порой недостаточно, необходима решительность, которую он неоднократно проявлял, именно она является залогом успеха и процветания Адыгеи.

Конечно, многое еще предстоит сделать, именно поэтому необходимо консолидировать усилия всех единоросов в Республике для того, чтобы нынешние позитивные изменения получили новый импульс развития, который невозможен без поддержки избирателей.

Их поддержка налагает на всю нашу команду дополнительную ответственность. Мы это понимаем и ценим каждый голос, каждого избирателя. Вместе и сообща сделаем все для того, чтобы ее оправдать.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»