Спешите купить редкую книгу

 

В этом году исполняется 110 лет со дня смерти выдающегося Кубанского историка и общественного деятеля Ивана Диомидовича Попки, а также 145 лет со дня выхода в свет его первой фундаментальной работы «Черноморские казаки в их гражданском и военном быту» в г. Санкт-Петербурге. Кубанское казачье войско имеет уникальную возможность распространять репринтное издание книги И.Д.Попки «Черноморские казаки в их гражданском и военном быту». Это одна из первых книг о Кубани и кубанских казаках! Она появилась в то время, когда Черноморский край (так называлась тогда Кубань), чрезвычайно интересный своей историей, своеобразный в историко-этнографическом отношении был почти не исследован.

Эта книга бесценна в отношении воспитания молодежи в священных традициях  кубанского казачества, она поможет найти ответ на любой волнующий нас вопрос, которых сейчас, к сожалению много. Книга рассчитана на самую широкую читательскую аудиторию, она уже сегодня стала библиографической редкостью.

Настоятельно рекомендуем Вам приобрести данную книгу по цене 28 руб. 70 коп. за 1 шт. По вопросу приобретения книг И. Д. Попки необходимо обращаться в штабе Кубанского казачьего войска в отдел культуры к главному специалисту Билашу Владимиру Ивановичу.

Контактный телефон: (8612) 68-16-06

           

 

Пресс-служба ККВ

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»