Программа по военно-патриотическому воспитанию и подготовке казачьей молодежи к военной службе

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 мая 2002 г. N 1533-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРАЕВОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВОЕННО – ПАТРИОТИЧЕСКОМУ
ВОСПИТАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ КАЗАЧЬЕЙ МОЛОДЕЖИ
К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Заслушав и обсудив проект краевой целевой программы "Мероприятия по военно - патриотическому воспитанию и подготовке казачьей молодежи к военной службе", внесенный комитетом Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, делам казачества, межнациональным отношениям и миграционной политике, Законодательное собрание Краснодарского края постановляет:

1. Утвердить краевую целевую программу "Мероприятия по военно - патриотическому воспитанию и подготовке казачьей молодежи к военной службе" (прилагается).

2. Администрации Краснодарского края:

осуществить финансирование расходов на реализацию указанной программы в 2002 году в пределах средств, утверждаемых в краевом бюджете на эти цели;

представить Законодательному собранию Краснодарского края отчет об использовании средств, выделяемых на реализацию данной программы, за 2002 год.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, делам казачества, межнациональным отношениям и миграционной политике.

Председатель
Законодательного собрания Краснодарского края
В.А.БЕКЕТОВ