«Успеха с большей вероятностью добьется тот, кто умеет быть логичным и последовательным». Как работает «ТелеТрейд» в Беларуси

Реклама
Вся Россия, В мире
  • Татьяна Анишкевич © Фото пресс-службы «ТелетрейдБел»
    Татьяна Анишкевич © Фото пресс-службы «ТелетрейдБел»

Татьяна Анишкевич руководитель отдела по работе с клиентами партнера белорусской форекс-компании «ТелетрейдБел», которая включена в реестр Национального банка Республики Беларусь.

Корреспонденту Юга.ру она рассказала о том, как работает компания в Беларуси и чего от нее ждут клиенты.

Если составить портрет клиента «ТелетрейдБел», кто этот человек?

Прежде всего нужно понимать, что трейдером и инвестором может быть практически любой совершеннолетний, но есть ряд важных условий.

Трейдинг и инвестиции это бизнес, особая форма занятости, где необходимы стартовые вложения. Затем готовность идти на риск ради прибыли, и уровень риска всегда прямо пропорционален потенциальной прибыли.

Крайне важен личностный аспект. Успеха с большей вероятностью добьется тот, кто умеет быть логичным, последовательным в своих поступках. Это касается и эмоциональной сферы. Во время торговли нужно всегда сохранять холодный ум, не давать волю эмоциям. Это рассудочная деятельность, требующая концентрации внимания.

Какие форматы работы с клиентами предлагает «ТелетрейдБел»?

Это довольно много видов клиентских мероприятий, например встречи с аналитиками «ТелетрейдБел» Жанной Кулаковой и Михаилом Грачевым, с экспертами, приглашенными из России, Марком Гойхманом, Александром Егоровым и Петром Пушкаревым.

Кроме того, компания проводит обучающие мероприятия, тематические мастер-классы, посвященные торговле валютными парами, использованию кросс-курсов и так далее. Открыта «Школа Успешного Инвестирования», занятия в которой также ориентированы на развитие практических навыков торговли.

Очень популярны вебинары «ТелетрейдБел». На них могут обсуждаться и темы инвестиций в золото, и способы безопасного использования банковских карт, и выбор валюты для долгосрочных сбережений.

Могу констатировать, что компания создала ту благоприятную среду, в которой клиентам комфортно общаться друг с другом, обмениваться знаниями, делиться опытом, обсуждать результаты торговли.

Татьяна, вы как представитель компании — партнера «ТелетрейдБел» собираете отзывы клиентов о работе форекс-компании. Какие преимущества «ТелетрейдБел» клиенты отмечают чаще всего?

Основное, на что мы обращаем внимание в своей работе, это оценка клиентами услуг нашего партнера. И, пожалуй, первое, что отмечают клиенты при работе с «ТелетрейдБел», это сервис, клиентская поддержка. Компания не бросает клиентов на произвол судьбы. Их всегда услышат и помогут.

Второе  условия работы. Это уже технический момент. Все прописано, нет недосказанности. Компания всегда информирует по всем вопросам, относящимся к торговле.

Однако самое главное преимущество состоит в том, что компания работает под строгим надзором регулятора, Нацбанка Беларуси, это повышает доверие клиентов.

С точки зрения финансовых инструментов наибольшим спросом среди трейдеров Беларуси пользуется торговля валютными парами. Самые популярные среди них — британский фунт/доллар США, евро/доллар США, доллар США/японская иена.

Что, на ваш взгляд, важнее для людей в Беларуси — расширенный пул возможностей для заработка или гарантии, предоставляемые регулируемой компанией?

Для беларусов, мне кажется, важнее все-таки надежность компании.

Вопрос о гарантиях, о защите личных средств это первое, о чем спрашивают новые клиенты, и их можно понять. Есть те, кто выбирает высокорисковую и высокодоходную торговлю  биткоины, акции нерегулируемых компаний и т.д. Но для многих все же важнее надежность «ТелетрейдБел», подтвержденная национальным регулятором.

Можно ли реализовать свои мечты, работая с «ТелетрейдБел»?

Безусловно. Я знаю немало людей, которые достигли успеха в компании. Это те, с кем я работаю уже давно, и те, кто пришел задолго до меня. Мы все общаемся, дружим. «ТелетрейдБел» это очень крупная компания для Беларуси, и я горжусь, что работаю именно с ними.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году