Новая "Территория счастья" в Краснодаре

17 сентября начались продажи квартир в новом жилом комплексе "Территория счастья" на ул. Домбайская. В течение первого месяца продаж компания-застройщик предоставляет уникальную возможность купить квартиру в современном доме от надежного застройщика всего за 32 тыс. рублей за квадратный метр.

16-этажный двухподъездный жилой дом строится на ул. Домбайской в районе ул. Восточно-Кругликовская. Это уже второй жилой комплекс под названием "Территория счастья" в Краснодаре. Первый возводится в районе ул. Московской (ул. Евгении Жигуленко, 3) и, по словам застройщика, пользуется высоким спросом у покупателей из Краснодара, Краснодарского края и других регионов России.

Район ул. Восточно-Кругликовской – один из самых динамично развивающихся районов города. Здесь исключен исторически сложившийся фактор хаотичной застройки, а значит инфраструктура организована новая и удобная. Планируется строительство двух дорожных развязок, а также дополнительных школ и детских садов. Уже построен и функционирует большой спортивный комплекс и теннисные корты, недалеко есть парковая зона.

Вблизи ЖК "Территория счастья" работают супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты и предприятия бытовых услуг – все, что необходимо для комфортной жизни. Остановки общественного транспорта располагаются рядом с жилым комплексом, за 10-15 минут его жильцы смогут добраться до центра города.

Дом строится по монолитной технологии. Каждый подъезд будет оснащен двумя лифтами – пассажирским и грузовым. Во дворе предусмотрены асфальтированные дороги, парковочные места, зеленые зоны и детские площадки.

В ЖК "Территория счастья" на ул. Домбайская спроектировано 318 квартир, из них 128 – студий, 94 – однокомнатных и 96 – двухкомнатных квартир среднего размера.

– Разрабатывая планировки, мы учитывали особенности спроса на жилье. Сегодня квартиры-студии являются наиболее востребованным форматом жилья в Краснодаре, – отметил Юрий Заика, руководитель отдела продаж ЖК "Территория счастья" на ул.Домбайская.

Площадь студий – 31-32 кв. м, однокомнатных квартир – около 43 кв. м, двухкомнатных – 61-62 кв. м. В каждой квартире есть балкон или лоджия, все они сдаются с предчистовой отделкой (стяжка-штукатурка).

На первом этапе строительства приобрести квартиры в качественном доме с интересными планировками можно по очень выгодной цене – 32 тыс. рублей за квадратный метр. В отделе продаж отмечают, что такая цена продержится примерно месяц с момента начала продаж. Квартиру можно купить в ипотеку или в рассрочку, а также использовать материнский капитал.

Сейчас на строительной площадке ЖК "Территория счастья" на ул.Домбайская начинается первый этап строительства дома. Сдача в эксплуатацию намечена на первое полугодие 2016 г.

Проектная декларация ЖК "Территория счастья" на ул. Домбайской доступна на сайте klever23.ru. Подробности по телефону: +7 (861) 240-240-0.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым