nolte: Под знаком "Голубого Ангела"

Реклама
Каждый из нас мечтает иметь свое жилье. Хорошо, если квартира или дом перейдут по наследству, или родители сделают такой шикарный подарок. А если нет? Остается брать ипотеку и долгие годы ежемесячно высчитывать солидную часть зарплаты в пользу банка или копить, копить и еще раз копить, чтобы одним махом отдать требуемую сумму. А она, прямо скажем, будет немаленькая: в Сочи цена за квадратный метр в новостройке приблизилась к 140 тыс. рублей. Да и краснодарскую недвижимость дешевой тоже назвать трудно…

В сложившейся ситуации приобретенная квартира для хозяев дорога во всех отношениях, и подходить к оформлению интерьера с позиции "сойдет и так" было бы не правильно. Раз уж есть свое "гнездышко", то нужно обеспечить в нем уют и порядок, чтобы после работы и прочих дел домочадцы не шли, а "летели" к семейному очагу.
Интерьер жилья, как известно, во многом зависит от мебели, и выбирать ее надо с особой основательностью. Стильная и качественная мебель украсит дом, подчеркнет индивидуальность его хозяина и обеспечит столь желанный комфорт. Как, например, мебель nolte, в которой воплотились немецкое качество (понятие, которое говорит само за себя), последние идеи из области современного дизайна и функциональность.

В Краснодаре работают два монобрендовых салона компании nolte. Одному из них, что находится в КМР, 23 декабря исполнился ровно год. В этом салоне,площадью более 200 кв. метров представлены спальные гарнитуры, шкафы-купе и гардеробные комнаты в стиле минимализм. Их отличают правильные и простые силуэты, огромные площади стеклянных поверхностей, геометрический декор. Такая мебель идеально впишется в интерьер любой квартиры и подойдет для современных и активных людей с отменным вкусом, стремящихся к солидности и, в то же время, к уюту.

Компания Nolte берет свое начало с 1923 года, когда Георг Нольте основал продукционный завод. В 1937 году к предприятию присоединились две фабрики по производству спальной мебели. С конца 70-х фабрика nolte стала производить еще и шкафы-купе. На сегодняшний день холдинг включает в себя три крупные фабрики по производству мебели и занимает одно из первых мест на мировом рынке. В России функционируют более 30 салонов nolte. Немецкая компания дорожит своей репутацией и гарантирует высокое качество своей продукции.

Важным преимуществом мебели nolte является эргономичность. Даже самую маленькую квартиру можно с помощью nolte обустроить так, что жить в ней будет комфортно и удобно и для всего хватит места. Модульная программа, предлагаемая компанией, насчитывает от 100 базовых элементов в каждой модели. Это означает, что вы сможете подобрать комплектацию, которая подойдет именно для вашей семьи.

В канун Нового года принято подводить итоги. И можно с уверенностью утверждать, что для nolte-Краснодар 2007-й выдался успешным: компания нашла свое место на рынке, получила признание покупателя и не так давно – 6 октября – в "Красной площади" открыла второй салон.
Кстати, в новогодние праздники в салонах действуют 5-ти процентные скидки. Помимо этого, дизайн-проект, сборка и доставка мебели по Краснодару всегда бесплатны.

В феврале же будущего года салон nolte представит новую коллекцию в стиле винтаж, столь любимом многими. В ней будут использованы кожа цвета шампань и материалы золотого цвета. Добавить в свою повседневную жизнь немного роскоши – смелое решение, но разве вы недостойны этого?

Немаловажно и то, что даже люди, страдающие аллергическими и астматическими заболеваниями, могут, не боясь, обставить комнаты этой мебелью. nolte – единственная компания в России, обладающая почетным европейским знаком "Голубого Ангела", который дается за идеальную чистоту используемых материалов. Это означает, что мебель nolte соответствует высочайшим требованиям окружающей среды.

И при всех своих достоинствах продукция nolte доступна многим. Так что была бы квартира, а созданию интерьера для счастливой жизни ничто не мешает.