Новый начальник возглавил департамент муниципальной собственности мэрии Краснодара

Краснодарский край

Глава Краснодара 11 января представил нового руководителя департамента муниципальной собственности и городских земель

Новый руководитель возглавил департамент муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара. Данный пост занял Сергей Громыко, его на аппаратном совещании 11 января представил мэр столицы Кубани Владимир Евланов.

"Принято решение о назначении на эту должность Сергея Громыко, на должности руководителя правового управления останется Игорь Шанявский, а управлением закупок будет руководить Сергей Мартынов", – сказал В. Евланов, слова которого цитирует пресс-служба администрации города.

Мэр подчеркнул, что перед этими подразделениями стоят серьезные задачи, в том числе по наполнению доходной части бюджета и максимально эффективному расходованию средств.

Как сообщали ЮГА.ру, 1 декабря 2015 года все заместители главы Краснодара, руководители департаментов и начальники управлений администрации города написали заявления на увольнение. 8 декабря в отставку были отправлены первый вице-мэр Михаил Фролов, заместитель главы администрации по имущественно-правовым вопросам Дина Бойченко и и вице-мэр по вопросам транспорта, физической культуры и спорта Виктор Бондарь.

Исполнять обязанности первого вице-мэра назначен Александр Михеев. Также новым заместителем главы города стала Ольга Яковлева, к сфере ее ответственности относятся департамент муниципальной собственности и городских земель, правовое управление, а также управление финансового контроля. Заместителем главы города по вопросам архитектуры и строительства стал Евгений Наумов. Должность вице-мэра по вопросам транспорта и физкультуры и спорта, которую ранее занимал Виктор Бондарь, ликвидирована.

Кроме того, с 9 декабря свой пост покинул директор департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации Краснодара Евгений Калиоропуло. Исполняющим обязанности руководителя назначен Владимир Архипов. В конце декабря оставил должность руководитель управления информационно-коммуникационных технологий и связи Георгий Антониади, который перешел на другое место работы.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места