Директор департамента транспорта мэрии Краснодара покинул свой пост

Краснодарский край

Директор департамента транспорта мэрии Краснодара Евгений Калиоропуло оставил должность с 9 декабря

Директор департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации Краснодара Евгений Калиоропуло оставил должность.

"Свой пост он оставил с 9 декабря. Исполняющим обязанности руководителя назначен Владимир Архипов", – рассказали в департаменте.

Е. Калиоропуло руководил ведомством с 2008 года.

Как сообщали ЮГА.ру, 1 декабря все заместители главы Краснодара, руководители департаментов и начальники управлений администрации города написали заявления на увольнение.

8 декабря в отставку были отправлены первый вице-мэр Михаил Фролов, заместитель главы администрации по имущественно-правовым вопросам Дина Бойченко и и вице-мэр по вопросам транспорта, физической культуры и спорта Виктор Бондарь.

Исполнять обязанности первого вице-мэра назначен Александр Михеев. Также новым заместителем главы города стала Ольга Яковлева, к сфере ее ответственности относятся департамент муниципальной собственности и городских земель, правовое управление, а также управление финансового контроля. Заместителем главы города по вопросам архитектуры и строительства стал Евгений Наумов. Должность вице-мэра по вопросам транспорта и физкультуры и спорта, которую ранее занимал Виктор Бондарь, ликвидирована.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»