Политический совет при главе Краснодара подвел итоги работы за 2015 год

Краснодарский край

Участники политического консультативного совета при главе Краснодара подвели итоги работы за 2015 год

Итоги работы за 2015 год политического консультативного совета при главе города Краснодара подвели на заседании 9 декабря.

Как сообщали ЮГА.ру, участие в нем приняли мэр столицы Кубани Владимир Евланов, представители администрации города и региональных отделений политических партий.

Как сообщила секретарь политсовета, начальник отдела по работе с общественными объединениями управления по связям с общественностью Лолика Ковалева, в администрации города прошли 4 заседания, в работе которых приняли участие представители 9 политических партий.

Было принято 17 решений по основным направлениям жизни города, в том числе – по участию представителей партий в подготовке и праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба администрации столицы Кубани.

Политический консультативный совет при главе Краснодара действует с 2006 года, собирается раз в квартал. В него входят представители 9 местных отделений политических партий: "Патриоты России", "Гражданская платформа", "Казачья партия Российской Федерации", "КПРФ", "ЛДПР", "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Партия Возрождения России", "Родина".