Мэр Краснодара провел заседание политического консультативного совета

Краснодарский край

9 декабря в Краснодаре состоялось заседание политического консультативного совета при главе города

Мэр Краснодара Владимир Евланов 9 декабря провел очередное заседание политического консультативного совета при главе города.

"В этом году мы поработали плодотворно, на заседаниях рассмотрены актуальные для города проблемы. Информацию обо всех реализованных делах, ближайших и перспективных проектах и планах вы доносите до своих соратников по партии, и это очень важно. Ведь в том числе и таким образом формируется наш городской политический актив, который работает для блага горожан, для того, чтобы в Краснодаре была благополучная обстановка", – сказал в приветственном слове В. Евланов.

В заседании приняли участие заместитель главы Краснодара Сергей Васин, начальник управления по связям с общественностью администрации города Борис Кузьмин, депутат городской Думы, заместитель секретаря Краснодарского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимир Недилько, заместитель директора департамента строительства Борис Сухов, главы администраций внутригородских округов, представители региональных отделений политических партий.

Участники мероприятия обсудили тему проблему парковочного пространства на территории кубанской столицы. В ходе дискуссии представители совета внесли свои предложения. Среди высказанных идей были строительство в разных частях города парковок из облегченных конструкций, "перехватывающих" парковок для велосипедов на конечных остановках общественного транспорта и т. п.

Подвести итоги и принять решение по теме было решено на следующем заседании, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.