Кондратьев взял под личный контроль вопрос погашения долгов игрокам "Сочи"

Краснодарский край

Врио губернатора Кубани обсудил с главным тренером ХК "Сочи" текущее положение дел в клубе

Временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с главным тренером хоккейного клуба "Сочи" Вячеславом Буцаевым.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Кубани, в ходе встречи наставник "леопардов" рассказал главе региона о планах команды на межсезонье и ходе комплектации игрового состава.

Вениамин Кондратьев поздравил главного тренера и генерального менеджера клуба с успешным дебютом в Континентальной хоккейной лиге и отметил, что этот вид спорта в регионе становится все более популярным. Как сообщали ЮГА.ру, в своем первом сезоне КХЛ подопечные Буцаева сумели пробиться в стадию плей-офф, финишировав на тринадцатой строчке в турнирной таблице Лиги и восьмой позиции в таблице Западной конференции.

Кроме того, на встрече обсуждался вопрос о задолженностях клуба по заработным платам игрокам команды. Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство "Сочи" взяло на себя обязательство рассчитаться по долгам с игроками до 30 апреля текущего года. Позднее стало известно, что игроки клуба обратились в КХЛ с коллективной жалобой по поводу невыплаты зарплат за три месяца

Как сообщили в пресс-службе главы региона, вопрос погашения задолженности Вениамин Кондратьев взял под личный контроль.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места