"Локомотив-Кубань" выбыл из борьбы за Кубок Европы

Краснодарский край, Вся Россия, В мире
  • ПБК "Локомотив-Кубань" проиграл УНИКСу в четвертьфинае Кубка Европы © Елена Синеок, ЮГА.ру

Краснодарские "железнодорожники" потерпели разгромное поражение в ответном матче четвертьфинала Еврокубка с казанским УНИКСом

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" прервал свою 20-матчевую победную серию в поединках Кубка Европы. В ответном матче 1/4 финала текущего турнира подопечные Сергея Базаревича принимали в родных стенах казанский УНИКС и уступили сопернику из столицы Татарстана – 58:79. Как сообщали ЮГА.ру, в первом поединке, прошедшем в Казани, "железнодорожники" праздновали победу – 87:78. По сумме двух встреч путевку в полуфинал Еврокубка завоевали баскетболисты УНИКСа.

Ключевой в определении победителя краснодарского поединка стала вторая половина матча, которую казанцы выиграли с общим счетом – 45:25.

Самым результативным игроком встречи стал американский форвард УНИКСа Джеймс Уайт, набравший 29 очков и добавивший к ним 8 подборов. В составе "Локомотива-Кубани" 16 баллами за результативность отметился американский защитник Малькольм Дилэйни. Форвард Андрей Зубков и защитник Крунослав Симон записали на свой счет 12 и 10 очков, соответственно.

27 апреля, 10:44