Еще один подозреваемый в драке в Минводах задержан в Горячем Ключе

Краснодарский край, Ставропольский край

Полиция СКФО задержала в Горячем Ключе Армана Ахумяна, подозреваемого по делу о драке в Минводах

11 октября в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) полицейские и сотрудники ФСБ задержали Армана Ахумяна по подозрению в участии в массовой драке в больнице Минеральных Вод (Ставропольский край).

"Арман Ахумян задержан в Горячем Ключе Краснодарского края, а Арман Акопян – в Адлере, пригороде Сочи. Оба задержаны, один в половине первого ночи, один в 11 часов дня в этот же день, в субботу", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СКФО.

Роль А. Ахумяна в драке собеседник не прокомментировал, отметив, что это в ведении Следственного комитета.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее стало известно о задержании 11 октября на территории Сочи 26-летнего Армана Акопяна, одного из главных фигурантов дела о минераловодской драке. До этого сообщалось о 14 задержанных, таким образом, сейчас их число достигло 16 из 32 установленных участников драки.

Напомним, в ночь на 29 сентября в больнице города Пятигорска скончался мужчина, избитый в ходе драки в приемном покое больницы Минеральных Вод. Расследованием занимается СКР. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров потребовал провести по делу показательный процесс, задержать и привлечь к ответственности всех 32 ворвавшихся в медучреждение.

Все материалы по теме: