Правоохранители задержали еще одного участника драки в больнице Минеральных Вод

Ставропольский край

В Сочи полиция задержала 26-летнего Армана Акопяна – одного из фигурантов уголовного дела о драке в больнице города Минеральные Воды

Одного из основных фигурантов уголовного дела о драке в больнице города Минеральные Воды задержали в Сочи, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

"В Адлерском районе города задержан и доставлен к месту проведения предварительного следствия еще один из основных фигурантов этого уголовного дела – 26-летний Арман Акопян, пользующийся определенным авторитетом в криминальных кругах города Минеральные Воды", – рассказали в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что молодой человек принимал активное участие в избиении в больнице погибшего Анатолия Ларионова. В настоящее время в суд подготавливается ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщали ЮГА.ру, в ночь на 29 сентября в больнице города Пятигорска скончался мужчина, избитый в ходе драки в приемном покое больницы Минеральных Вод.

Было возбуждено дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) и п. "а" ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), продолжается работа по установлению обстоятельств совершенных преступлений, всех участников конфликта, роли и степени участия в нем каждого из них.

По данным следственного комитета на сегодняшний день всего установлено 22 подозреваемых, 16 из которых задержаны (Андраник Цаканян, Евгений Смирнов, Иван Жеранов, Самвэл Манучарян, Арман Акопян, Максим Цаканян, Артем Воронов и 17-летний подросток, Заман Бабаев, Ахмет Мутаев, Роберт Арустамян, Грант Акопян, Владимир Цаканян, Хачик Арутюнян, Павел Дельяниди, Армен Осипян).

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места