В Минводах задержаны еще двое подозреваемых по делу о массовой драке в больнице

Ставропольский край

Число задержанных по делу о массовой драке в больнице Минеральных Вод дошло до пяти человек

В Минеральных Водах (Ставропольский край) задержаны еще двое подозреваемых по делу о массовой драке в больнице, после которой скончался мужчина.

"В результате принятых мер на сегодняшний день задержаны еще двое подозреваемых – 20-летний Максим Цаканян и 17-летний подросток, которые принимали участие в избиении в больнице потерпевших Руслана Абдулжалилова и медсестры Нины Станка. В суд направлены ходатайства об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу", – рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ставрополью Екатерина Данилова.

Также следователи установили еще четверых мужчин, избивавших умершего затем в больнице Анатолия Ларионова. Предпринимаются действия по из розыску.

Ранее были задержаны Андраник Цаканян, Евгений Смирнов и Самвэл Манучарян. Всем троим судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщали ЮГА.ру, в ночь на 29 сентября в больнице города Пятигорска скончался избитый в ходе драки в больнице Минеральных Вод, связанной с предшествовавшим этому скандалом в кафе. В связи с этим дело будет переквалифицировано следственным комитетом, который принял дело к производству после полиции.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»