Гендиректор "Анжи" о возвращении Алиева: Это взаимный ход навстречу двух любящих сердец

Дагестан

Руководитель махачкалинского клуба прокомментировал возвращение в команду экс-полузащитника сборной Украины

Генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблев прокомментировал возвращение в махачкалинскую команду бывшего полузащитника национальной сборной Украины Александра Алиева.

Как сообщали ЮГА.ру, Алиев, выступавший за "Анжи" во второй половине сезона-2013/14 и расторгнувший с клубом соглашение по окончанию чемпионата, подписал с махачкалинцами новый контракт по системе "1+1".

Сергей Кораблев сравнил взаимоотношения Алиева с "Анжи" со сценарием любовного романа.

"Это взаимный ход навстречу двух любящих сердец, как это пишут в любовных романах. Когда человек предлагает себя сам, это напоминает отзвуки Тверской, а у нас было желание пригласить человека, который, как мы считаем, еще не сказал своего последнего слова. Александру есть что доказывать, он может по-новому раскрыться. Слова Алиева о том, что ФНЛ не его уровень? Каждому человеку надо давать шанс обдумать, а когда Александр уходил, то сказал это на эмоциях. Сейчас все эмоции улеглись, и он знает, что перед "Анжи" стоят самые высокие цели, поэтому он и пересмотрел свою точку зрения. Этот игрок однозначно усилит "Анжи", – цитирует Кораблева "Р-Спорт".

Все материалы по теме: