Алиев уходит из "Анжи" из-за отставки Гаджиева

Дагестан

Полузащитник "Анжи" рассказал о причинах своего решения летом сменить клуб

Полузащитник Александр Алиев заявил о решении покинуть "Анжи" в связи с уходом с поста главного тренера Гаджи Гаджиева.

Как сообщали ЮГА.ру, руководство "Анжи" удовлетворило прошение об отставке Гаджи Гаджиева 22 мая. В этот же день в российских СМИ появилась информация о том, что бывший игрок сборной Украины летом покинет махачкалинский клуб.

По информации агентства "Р-Спорт", теперь контракт с Алиевым будет расторгнут по обоюдному согласию сторон.

"Я действительно изначально хотел остаться в "Анжи" и помочь клубу вернуться в премьер-лигу – меня все устраивало как в команде, так и в самой Махачкале, где у меня останется много друзей и о которой у меня сохранятся самые теплые воспоминания", – приводит "Р-Спорт" слова Алиева.

"Мое решение все-таки покинуть команду связано с уходом Гаджи Гаджиева с поста главного тренера. Мне было комфортно с ним работать, я чувствовал его поддержку. Хочу отдельно поблагодарить болельщиков, которые тепло меня приняли в Махачкале, мне было очень приятно. Хочу пожелать клубу как можно скорее вернуться в премьер-лигу", – добавил Алиев.

Как сообщали ЮГА.ру, Александр Алиев перешел в махачкалинский клуб в январе текущего года. В составе дагестанской команды он провел 11 матчей в Лиге Европы и чемпионате страны и отметился в них одним голом, двумя результативными передачами и двумя предупреждениями.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»