Ташуев: Нам пока не хватает игроков на ключевые позиции

Дагестан

Наставник "Анжи" прокомментировал результат домашнего поединка с "Волгарем" в первенстве ФНЛ

Главный тренер махачкалинской "Анжи" Сергей Ташуев прокомментировал результат домашнего поединка дагестанской команды против астраханского "Волгаря" в рамках 4-го тура первенства ФНЛ.

Как сообщали ЮГА.ру, встреча завершилась победой махачкалинцев со счетом 2:0. Благодаря успеху в поединке с астраханцами, "Анжи" вновь возглавила турнирную таблицу Футбольной национальной лиги.

"Ожидаемая игра. Все команды против нас играют в низкую оборону. Для нас это самое сложное сегодня – взламывать ее. В первом тайме мы немного неправильно играли – слишком узко. Соперник перекрывал все зоны. Подходы у нас были, напряжение у ворот соперника было, но не могли доставить правильно мяч и не хватало агрессии при завершении фланговых атак. Во втором тайме – удачный стандарт. Но, к сожалению, у нас пока не хватает ресурсов, игроков на ключевые позиции. Многие ребята проводят уже четвертый матч подряд, а очень жарко, поэтому не хватает силенок для высокого прессинга, для реализации моментов", – цитирует наставника "Анжи" пресс-служба команды.