Наставник ХК "Сочи" встретился с активистами фанатского движения клуба

Краснодарский край

Главный тренер дебютантов КХЛ из Сочи Вячеслав Буцаев встретился с болельщиками клуба

На базе спортивного комплекса "Юность" в Адлере прошла встреча главного тренера ХК "Сочи" с лидерами созданного в нынешнем году фанатского движения клуба.

Как сообщили в пресс-службе дебютантов КХЛ, в ходе беседы Вячеслав Буцаев ответил на полтора десятка самых разных вопросов. Наставник сочинской команды отметил, что создание нового клуба – это очень интересный и ответственный процесс.

"У вас все с нуля и у нас все с нуля. Сейчас мы строим то, что хотим построить, а не переделываем, что было до нас. Именно поэтому на нас лежит большая ответственность. Поддержка ребят, передача той энергии, которая исходит от фанатов, помогает достигать новых рубежей, новых целей. Даже если у команды что-либо не получается, она будет "грызть лед" ради своих болельщиков", – отметил наставник сочинских "леопардов".

"Я уверен, что у нас будут встречи по ходу сезона. Пусть они и не будут частыми, но мы должны быть открытыми друг для друга", – добавил В. Буцаев.

Как сообщали ЮГА.ру, ХК "Сочи" в своем первом поединке регулярного чемпионата КХЛ 6 сентября встретится в Санкт-Петербурге с местным СКА. Первый домашний матч клуб из столицы Олимпиады-2014 проведет 15 сентября против "Автомобилиста".