Число жертв при взрыве в троллейбусе в Волгограде увеличилось до 15 человек

Вся Россия

Количество погибших в результате теракта в волгоградском троллейбусе составляет 15 человек

По предварительным данным, количество погибших в результате теракта в троллейбусе составляет 15 человек, пострадавших - около 23, заявил вице-губернатор Василий Галушкин.

"Картина здесь жуткая. Сейчас главная работа следственных органов. Здесь на месте находится губернатор региона, вице-премьер Ольга Голодец и министр здравоохранения Вероника Скворцова", - сказал Галушкин.

Часть пострадавших в ближайшее время может быть отправлена в Москву. По словам Скворцовой, в основном у пострадавших диагностируются ожоги и множественные травмы, а также минно-взрывные травмы. Раненые находятся в основном в тяжелом состоянии, передает "Интерфакс".

По сообщениям оперативных служб, он был настолько мощный, что троллейбус разнесло практически полностью, в близлежащих домах взрывной волной выбило стекла.

Как сообщали ЮГА.ру, сегодня, 30 декабря, в 8:23 в Дзержинском районе Волгограда прогремел взрыв в троллейбусе. В результате взрыва погибли 10 человек, еще 10 - пострадали. По предварительным данным, в троллейбусе в Волгограде взорвался террорист-смертник.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места