Five Finger Death Punch, The Hives и Hardcore Superstar выступят на KUBANA-2014

Краснодарский край

Все три группы будут выступать на фестивале KUBANA впервые

Организаторы KUBANA назвали первых участников фестиваля будущего года, гостей мероприятия ждут выступления металлистов Five Finger Death Punch, флагманов гаражного рока The Hives и глэмовых Hardcore Superstar.

"Все три группы будут на KUBANA впервые, а шведы The Hives и вовсе впервые в России, уже сейчас можно смело утверждать, что в будущем году KUBANA порадует поклонников большим количеством новинок и премьер", – подчеркивают организаторы фестиваля.

Напомним, шестой по счету фестиваль KUBANA пройдет с 14 по 19 августа в станице Веселовка Краснодарского края. 

Ранее на сцене фестиваля уже побывали такие мировые звезды с разных концов света, как System Of a Down, KORN, The Prodigy, The Offspring, Enter Shikari, Misfits, Guano Apes, SKA-P, Wu-Tang Clan, The GazettE, Bullet For My Valentine, Electric Six и многие другие.

Как сообщали ЮГА.ру, продажа билетов на мероприятие стартовала 1 декабря. Организаторы фестиваля предлагают абонементы Amigo, Viva, Libre и Comandante, которые отличаются набором опций. Билеты всех категорий поступили в продажу на сайтах и в кассах show.ru и redkassa.ru, также заказать и оплатить их можно на сайте KUBANA.

В 2012 году фестиваль KUBANA был назван лучшим мероприятием России в области событийного туризма в номинации "Молодежные события", а в этом году KUBANA номинирована на престижную европейскую премию European Festival Awards как лучший европейский фестиваль. KUBANA уже вышла в финал этой премии в номинации Best Medium-Sized Festival.

Также фестиваль получил награду в номинации "Лучшее молодежное событие" по версии Russian Event Awards.