Концерт Элтона Джона в Краснодаре окончательно отменили

Краснодарский край

Возврат денег за билеты будет осуществляться в течение 10 дней, начиная с 26 июля

Концерт известного британского исполнителя Элтона Джона в Краснодаре, перенесенный из-за болезни певца, окончательно отменен. 

Как сообщали ЮГА.ру, единственный концерт сэра Элтона Джона в Краснодаре должен был состояться 14 июля в "Баскет-холле".  9 июля официальный представитель артиста заявил, что певец "страдает от аппендицита" и был вынужден обратиться к докторам. В связи были отменены концерты, намеченные на ближайшее время, в т.ч. выступление в Краснодаре.

Предполагалось, что новая дата выступления Элтона Джона в столице Кубани будет озвучена позднее. Ожидалось, что возобновить свой мировой тур артист сможет в начале сентября 2013 года.

Однако на днях организаторы краснодарского концерта получили от менеджеров артиста письмо с уведомлением об окончательной отмене выступления. "Окончательная отмена выступления связана с невозможностью определить новую дату концерта", – пояснили порталу ЮГА.ру организаторы.

Возврат денег за билеты начнут 26 июля. Абонементы, приобретенные на сайте Kassir.ru и в Музыкальном театре, будут приниматься по адресу улица Пашковской, 92.

Билеты, купленные на сайте Концерт.ру и Пономиналу.ру, можно сдать в кассе дома культуры железнодорожников.

Всем, кто купил билеты на концерт в салонах "Евросети", необходимо обращаться в пункты приобретения.

Билеты, купленные на сайте 23Bileta.ru, будут принимать в кассе "Арена Холл" в ТРЦ "МедиаПлаза".   

Возврат билетов будет осуществляться в течение 10 дней, начиная с 26 июля и по 4 августа включительно с 10:00 до 19:00. Справка по тел.: 244-10-40.