"Анжи" в домашнем матче проиграл ЦСКА со счетом 3:5

Дагестан, Вся Россия

Матч 28-го тура чемпионата России по футболу между махачкалинским ФК "Анжи" и московским ЦСКА окончился победой армейцев

Сегодня, 23 октября, в Махачкале состоялся очередной матч 28-го тура Чемпионата России по футболу. На поле встречались ФК "Анжи" и ЦСКА.

Как сообщали ЮГА.ру, "Анжи" принимал армейцев на своем стадионе в столице Дагестана.

Открыл счет гол Самуэля Это'О. Мяч полетел в ворота уже на 4-й минуте, когда комментатор еще даже не успел перечислить имена всех игроков.

На 24-й минуте счет сравнял армейский игрок Сейду Думбия.
Радость армейцев проходила в полной тишине - на стадионе не было ни одного их болельщика.

Напомним, футбольные фанаты объявили байкот северокавказским клубам, заявив, что не будут ездить на выездные матчи с участим своих команд в республики СКФО "из-за неадекватного поведения тамошних фанатов".

В самом начале второго тайма, на 46-й минуте, Сейду Думбия вновь поразил ворота противника, оформив дубль.

На 62-й минуте мяч в ворота "Анжи" отправил Вагнер Лав. А затем на 80-й минуте хет-трик оформил Думбия и с 19-ю мячами возглавил список бомбардиров первенства России.

После этого оборона "Анжи" окончательно развалилась и Алан Дзагоев сделал счет неприличным - 1:5.

Вышедший на замену Ян Голенда отыграл два мяча в конце игры - на 86-й и на 90-й минуте, однако исход игры это не спасло.

Матч закончился со счетом 3:5 в пользу армейцев.

Фоторепортаж с матча 28-го тура ЧР по футболу "Анжи" - ЦСКА.