Оргкомитет: Слет блондинок в Сочи может возглавить жена президента РФ

Краснодарский край, Вся Россия

Супруге президента РФ Светлане Медведевой предложили возглавить Всероссийский слет блондинок в Сочи

Супруге президента РФ Светлане Медведевой предложили возглавить Всероссийский слет блондинок в Сочи, сообщают организаторы.

Как сообщали ЮГА.ру, Первый Всероссийский слет блондинок состоится 23-25 сентября в Сочи. В рамках мероприятия планируется провести "Парад блондинок", заложить камень под строительство ресторана для блондинок и музея блондинок. Кроме того, участники и гости Слета проведут массовый матч по игре в "крестики-нолики", претендующий на попадание Книгу рекордов Гиннесса.

Оргкомитет мероприятия официально пригласил "первую леди России" на Первый Всероссийский слет блондинок.
"Светлана Медведева – образец отменного стиля и светского гламура. Главная блондинка страны активно занимается благотворительностью, участвует во многих культурных фондах и светских мероприятиях. Ее утонченность и элегантность стали предметом зависти многих именитых красавиц. Друзья, знакомые, деловые партнеры и все, кому приходилось общаться с Медведевой, характеризуют ее как удивительной доброты человека, с широкой душой и отзывчивым сердцем", – отмечают организаторы.

"Именно такой, на наш взгляд, и должна быть настоящая блондинка: красивой, элегантной, умной, добродушной и по-русски очаровательной. Поэтому Светлана Медведева имеет самые большие шансы получить титул "Блондинка года 2011",
– заявил продюсер проекта Влад Копылов.

Почетными гостями на "белокуром" Слете будут Светлана Светличная, Елена Кандулайнен и многие другие российские знаменитости. В дни мероприятия в "летней столице" откроется первый в мире Музей блондинок, куда торжественно передадут свои экспонаты все самые известные блондинки России.

Кроме того, в Сочи состоится торжественное открытие памятника блондинке, прообразом для которого, по некоторым данным, станет именно супруга главы государства.
"Не отрицаем, все возможно. Светлана Медведева вполне заслуживает этого. Но пусть это останется тайной, до слета еще больше месяца", – прокомментировал В. Копылов.