Всероссийский слет блондинок в Сочи перенесен на сентябрь

Краснодарский край

Первый всероссийский слет блондинок меняет дату проведения на конец сентября

Первый всероссийский слет блондинок меняет дату проведения на конец сентября.

Как сообщали ЮГА.ру, Первый всероссийский слет блондинок должен был пройти 23 июля в Сочи.

"Мероприятия, связанные с "темой блондинок", давно уже проводятся в разных городах и странах. Но чаще всего это либо обычные клубные ивенты, направленные на продвижение какого-то заведения, либо так называемые "парады", в которых пиарятся главным образом их организаторы. Цели Первого всероссийского слета блондинок в Сочи гораздо более масштабные. Планируется, что в будущем он станет ежегодным и превратится в такое же культовое событие, как бразильский и венецианский карнавалы, праздник молодого Божоле во Франции и фестиваль воздушных змеев в Китае", – рассказали организаторы.

В связи с большим общественным интересом к необычному мероприятию оргкомитет принял решение изменить дату его проведения.

"В процессе подготовки мы получили множество откликов из самых разных регионов России – от участниц и просто заинтересованных лиц. Для освещения Слета аккредитовались более 10 российских и зарубежных телеканалов, десятки СМИ. Можно со всей уверенность говорить, что еще до своего старта Всероссийский слет блондинок стал одним из наиболее заметных информационных поводов этого лета", – сообщил представитель оргкомитета.

"В этой ситуации было принято решение о некоторой трансформации мероприятия, чтобы оно стало еще более ярким, еще более массовым. Теперь это будет большой трехдневный праздник. Мы не собираемся проводить разовую акцию, мы хотим, чтобы уже первый Слет блондинок в Сочи стал настоящим событием в истории города, положив начало одной из славных традиций главного курорта Черного моря. Но для этого понадобится дополнительное время. За один день мы не смогли бы показать все то, что планируем, поэтому трехдневный формат будет оптимальным", – пояснили организаторы.

Первый всероссийский слет блондинок пройдет в Сочи 23-25 сентября. Таким образом, Слет блондинок символически "подхватит эстафету" Десятого международного инвестиционного форума "Сочи-2011", который состоится 15-18 сентября.

С 23 по 25 сентября в столице Олимпиады-2014 состоятся "Первый всероссийский парад блондинок", закладка камня под строительство первого в России ресторана для блондинок и открытие первого в мире памятника блондинке и музея блондинок.

Кроме того, участники и гости Слета проведут массовый матч по игре в "крестики-нолики", претендующий на включение в Книгу рекордов Гиннесса, а также примут участие в конкурсе на лучшее имитирование звездных блондинок эстрады и кино и в финальной "Блонди-party".

"Всех партнеров проекта новые даты устраивают полностью. При этом все партнеры сохраняют ранее объявленные льготы для участниц, а некоторые готовят дополнительные бонусные программы до дня проведения слета, с июля по сентябрь. Так, гостиница "Жемчужина" сохранила скидки для блондинок с 20 по 27 июля (30%), с 28 июля по 30 августа дополнительно предоставила 20%, с 19 по 30 сентября дает скидку в 50%"
, – добавили в оргкомитете.

Полная информация о партнерах и предоставляемых бонусах в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Слета.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места