Воробьев, выйдя в финал "Евровидения", обматерил от радости зрителей (+видео)

Вся Россия, В мире

Алексей Воробьев, представляющий Россию на "Евровидении-2011", обругал радостным матом зрителей в прямом эфире, узнав, что вышел в финал конкурса

"Это Россия! Это Россия, бл…ь! Иди сюда, бл…ь! Смотри в глаза, бл…ь!", — закричал Алексей Воробьев за кулисами "Евровидения" и смачно поцеловал камеру. В трансляции Первого канала крик артиста, кажется, удалось заглушить голосами ведущих, зато не получилось в некоторых других странах — в Молдавии, например, откуда и пришел на YouTube ролик, в заглавие которого вынесена первая реплика Воробьева, передает "Газета.Ru".

По данным газеты "Комсомольская правда", Алексей Воробьев и не скрывает, что очень переживал, боясь не попасть в финал. Так, ранее уже сообщали, что в беседе с отцом по Skype певец заявил: "Папа, ты не представляешь, сколько матерных слов я вспомнил, когда долго не объявляли, что я прошел! Ты даже столько не знаешь!".

Кроме того, Алексей Воробьев и в ходе пресс-конференции заявлял журналистам, что очень волновался, поскольку Россию объявили предпоследней из всей десятки стран, прошедших в финал. "Это было очень нелегко — сидеть и ждать, когда объявят, что Россия прошла в финал. У каждого есть мечта, и моей мечтой было быть здесь, на "Евровидении". И вот я здесь, и я счастлив", — говорил он тогда.

Как сообщали ЮГА.ру, российский исполнитель Алексей Воробьев с песней "Get you" прошел в финал "Евровидения-2011", который проходит в Дюссельдорфе (Германия). 14 мая Алексей выступит под номером 10, под которым выступал когда-то единственный российский победитель "Евровидения" Дима Билан.

По этому поводу Воробьев сказал, что, этот номер был еще много у кого, но если он помог Билану, то, возможно, поможет и ему.
Также Воробьев пообещал, что устроит зрителям некий сюрприз на сцене. Вместе с Воробьевым в финал прошли исполнители из Сербии, Литвы, Греции, Азербайджана, Грузии, Швейцарии, Венгрии, Финляндии и Исландии.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места