Взрыв в Домодедово: Минздрасоцразвития сообщает о 130 пострадавших, а в блогах пишут о 70 жертвах

Вся Россия

В результате взрыва в Домодедово погибло 23, пострадало 130 человек, сообщает Минздравсоцразвития, между тем в блогах появляется информация о 70 погибших

В результате взрыва в Домодедово погибло 23, пострадало 130 человек, сообщает Минздравсоцразвития, между тем в блогах появляется информация о 70 погибших.

Как сообщали ЮГА.ру, в московском аэропорту Домодедово сегодня, 24 января, в 16:30 произошел взрыв: есть жертвы и пострадавшие. По предварительным данным, в здании воздушной гавани привел в действие бомбу террорист-смертник. Сообщается как минимум о 20 жертвах.

По данным Министерства здравоохранения и соцразвития, пострадало 130 человек, погибло 23.

На место происшествия, по ее словам, выехала бригада медиков Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздравсоцразвития.

"Будут привлекаться врачи Федерального медико-биологического агентства, так как рядом с аэропортом находится подведомственная ФМБА 83-я больница", – отметила помощник министра.

В блогах появилась информация о 70 погибших, однако пока эта информация не подтверждается, отмечает "Лента.Ru".

Пользователи сервиса микроблогов Twitter сообщают о том, что все зарубежные рейсы направлены во Внуково и Шереметьево.

Также отмечается, что прибывшие одними из первых на место ЧП в Домодедово оперативники ФСБ оценивают произошедшее как террористический акт.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места