Взрыв в Домодедово: число жертв составляет около 20 человек

Вся Россия

Свидетели сообщают о многочисленных жертвах взрыва в аэропорту Домодедово

Свидетели сообщают о многочисленных жертвах взрыва в аэропорту Домодедово.

Взрыв прогремел в зале прилетов в аэропорту Домодедово, число пострадавших может составлять до 20 человек, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на следствие.

По данным "Русской службы новостей", очевидцы также рассказывают о многочисленных жертвах.

"Людей выносят из зала и выкладывают возле первого входа на землю. Люди лежат без конечностей, рваные раны. Весь аэропорт Домодедово заволокло дымом", – рассказал слушатель РСН Роман. Данную информацию подтверждают в правоохранительных органах.

По данным Life News, эпицентр взрыва находился в том месте, где встречающие ожидали прилетевших - уже после таможни.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, - сообщил руководитель Управления по взаимодействию со СМИ СКР Владимир Маркин. - Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации".

Как сообщали ЮГА.ру, в московском аэропорту Домодедово сегодня, 24 января, в 16:30 произошел взрыв, есть пострадавшие: двух раненых вывели из зоны выдачи багажа. По предварительным данным, в здании воздушной гавани привел в действие бомбу террорист-смертник.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места